Джентльмены всегда говорят правду знакомым и лгут незнакомым. Собрались как-то 50 ?

Джентльмены всегда говорят правду знакомым и лгут незнакомым. Собрались как-то 50 ??жентльменов и каждый сказал каждому из остальных какую-то из фраз: У меня четное количество знакомых в этой компании или У меня нечетное количество знакомых в этой компании.Может ли так быть, что первая фраза была произнесена ровно 2013 раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет я тебе если честно сказать