Джеймс Уатт родился в 1736 году, а в 1782 году изобрёл универсальную паровую машину двойного действия. Сколько ему тогда могло быть лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1736-1782=46 Ответ:Джеймс Уатту в это время было 46 лет
Гость
ему было 45-46 лет.                      мы не можем утверждать что ему было 46 лет постельку не знаем точной даты его рождения и точной даты изобретения его аппората