Джон и Джек покупали книги. Джону не хватало на книгу 7 долларов, а Джеку– 1 доллара

Джон и Джек покупали книги. Джону не хватало на книгу 7 долларов, а Джеку– 1 доллара. Они сложились, чтобы купить одну книгу на двоих, но их денег все равно не хватило. Сколько же стоила книга?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если подумать логически 7 долларов так как у джона ну не было денег я в интернете даже видео такое смотрела так так говорили