Джон знает не все правила русского языка. В конце слова он всегда ставит мягкий знак после мягких согласных, а после твёрдых – не ставит. Выберите вариант, в котором Джон все слова напишет правильно. Выберите вариант ответа: Га...

Джон знает не все правила русского языка. В конце слова он всегда ставит мягкий знак после мягких согласных, а после твёрдых – не ставит. Выберите вариант, в котором Джон все слова напишет правильно. Выберите вариант ответа: Гараж…, усач…, доч…, дич…, кирпич… Мощ…, ландыш…, шалаш…, картеч…, багаж… Картеч…, макияж…, обруч…, лещ…, карадаш… Плащ…, роскош…, грач…, дрож…, гараж… Морж…, карандаш…, молодёж…, калач…, вещ…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плащ…, роскош…, грач…, дрож…, гараж…
Гость
Усач,дочь,дичь,картечь,дрожь,молодёжь,вещь,роскошь.