Джонатан Свифт писал:«Под микроскопом он открыл, что на блохеЖивет блоху кусающая блошка;На блошке той – блошинка-крошка,В блошинку же вонзает зуб сердитоБлошиночка … и так ad infinitum ( до бесконечности, без конца)». О каком ...

Джонатан Свифт писал: «Под микроскопом он открыл, что на блохе Живет блоху кусающая блошка; На блошке той – блошинка-крошка, В блошинку же вонзает зуб сердито Блошиночка … и так ad infinitum ( до бесконечности, без конца)».  О каком явлении написано стихотворение? Выскажите свои предположения, как в ходе эволюции могло появиться это явление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тип выживают как могут...Или о клетках что то
Гость
что-то вроде паразитизма ( жизнь за чужой счет)