Джузеппе делает одного Буратино за 1 час 45 минут. После каждых трёх сделанных Буратино Джузеппе вынужден отдыхать полчаса. Папа Карло принёс Джузеппе заказ на 10 Буратино. Во сколько Карло может прийти за выполненным заказом, ...
Джузеппе делает одного Буратино за 1 час 45 минут. После каждых трёх сделанных Буратино Джузеппе вынужден отдыхать полчаса. Папа Карло принёс Джузеппе заказ на 10 Буратино. Во сколько Карло может прийти за выполненным заказом, если сам он принёс в 18 часов 30 минут?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего на работу у него уйдет 18 часов (вместе с перерывами)
(9*105+30)/60=18
Ответ: в 13:30