Э-э-э...под ноги смотреть надо )
А ТЫ КУДА ЭТО СМОТРИШЬ ???))
Ответ(ы) на вопрос:
отвечу так смотреть надо: 1.вниз прямо под ноги - чтобы не наступить в дерьмо, а потом через три шага этой же ногой на 100 баксов. (чтобы дважды не наступить на одни и те же грабли) 2.по сторонам - чтобы не вляпаться в краску или какую-нибудь партию 3.на верх - снег на голова попадёт совсем больной будешь, а может и так хорошо, что мозгов нет, а то было бы сотрясение. 4.вперёд - там дорога домой - а дома тебя ждут: 1.кружка холодного пива, рыба и футбол. 2.злая жена и голодные дети. 3.добрая и нежная жена, умные, красивые и сытые дети и кружка холодного пива и вкусный ужин.
На монитор пока, потом в партитуру, потом опять в монитор...)))
лишь бы не между.. . а то подумают нехорошее...
Приветик, Светлана!! ! А чО там под ногами? у мну ток пол и тапочки:): ) Больше люблю смотреть в Облака!!!
Счастливы смиренные.
Чаще на звезды