Э люди а вам не присылали такие вот сообщения?(внутри) и темболее их можно прочитать, если выдлить на первый взгляд пуст

Э люди а вам не присылали такие вот сообщения?(внутри) и темболее их можно прочитать, если выдлить на первый взгляд пустwin koi mac utf
Конечно, мне помогли подняться, довели до двери, рассыпались в комплиментах, пожелали спокойной ночи, доброго здоровья и прочей ерунды. Эриус вызвался меня проводить, я отказалась и по пути чуть не снесла лбом ель на повороте тропинки. Конечно, я ушла не сразу – постояла, подслушивая, у двери, но вампиры погасили свечи и перешли на драматический шепот, и до меня доносились только шипящие и свистящие звуки. Пришлось идти домой, нащупывая руками ели, благо тучи разошлись и месяц выглянул. Темный лес, прыгающие тени и скрипящие ветки меня не страшили – я их просто не замечала, погруженная в свои нелегкие думы. Да и вообще, чего можно бояться в городе вампиров?
и вааще, что это значит???и почему его можно прочитать, только если выделишь мышью на первый взгляд показавшуюся пустоту, на самом деле там скрывается текст....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откройте глаза. Мир то оказывается прекрасен!!!! Просто некоторым нечем заняться.
Гость
Нет. Еще не попадались такие.