Ебята обсуждают ответ на задачу конкурса «Кенгуру». «Верен ответ A или D» - сказала Лена. «Верен ответ В или Е» - сказал Юра. «А, В и С – неверные ответы» - сказала Таня. «Верный ответ - А» - сказал Саша. «Все вы не правы» - ск...
Ебята обсуждают ответ на задачу конкурса «Кенгуру». «Верен ответ A или D» - сказала Лена. «Верен ответ В или Е» - сказал Юра. «А, В и С – неверные ответы» - сказала Таня. «Верный ответ - А» - сказал Саша. «Все вы не правы» - сказала Наташа. Оказалось, что мальчики и девочки ошиблись одинаковое число раз. Так какой же ответ верный?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ С будет верным, это же легко