Единственный объективно существующий закон....-это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственный объективно существующий закон - тот, что дает освобождение.
Гость
...в одну реку нельзя ступить дважды...
Гость
законы любой пост-системы следуют из этого закона как отдельные параметры и системы кодировок этих параметров образуют локальные физические законы пост-системы. Элионная пост-система является единственной естественной пост-системой. Другие пост-системы созданы искусственно методом дисокарации элиона, но тоже согласно этому закону.
Гость
Живи сам и не мешай жить другим. Не трогайте меня и я не трону вас.
Гость
Закон притяжения...
Гость
закон бутерброда
Гость
Это Множесвенность, в том числе и законов :)
Гость
Нету такого