Индиго это миф или правда,что вы об этом думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
вот это слово на букву "и" меня бесит. а способностей много разных у всех. тема раздута. ща мода на это.
я думаю когда-то давно они уже были, ведь вё повторяетя
Полагаю, это реально. Человек меняется. И для этого есть причины.
да ниче не раздуто, все есть, и при чем тут пиар эзотериков? это дети с более большим потенциалом и внутренними возможностями, возможно их и раньше было много, просто наверно в детстве нужно ребенку довать делать то что он хочет, я в плане учебы и всего таког, а не то что хочет общество или его родители. например зачем мне нужно читать войну и мир если мне это не нравиться?... вот и думайте кто такие индиго и для чего это выкинули в массы. а вы еще в чем то обвиняете эзотеризм.... стыдно экзотерики, стыдно )))))))))))))
это выдумка)) пиар эзотериков))