Единству человечества нет альтернативы?

Единству человечества нет альтернативы?Какое наиболее значительное событие ожидает наше человечество в ближайшем будущем? - Заселение других планет Солнечной системы, океана или недр Земли? Обретение неисчерпаемого источника энергии? Всеобщий переход на праническое питание? Картирование астрала? Межпланетное космическое сотрудничество? На мой, Альтова, взгляд, наиболее значительным событием будет практическое освоение системы физических параллельных миров Земли. Грядет новая эпоха удивительных географических открытий. Но прежде мы должны стать единым обществом, не разделенным на части и народы государственными границами, языками, национальными и религиозными предрассудками. И мы будем таким Человечеством. Мы идем к этому. Не зря националисты и религиозные фанатики всех мастей вопят от давящей их глобализации - они чувствуют свой конец, у них нет будущего. Единству человечества нет альтернативы. Автор: Николай Альтов Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш коллективный разум сможет больше чем каждый человек по отдельности, но для этого необходимо отказаться от индивидуальности. Вы готовы пойти на такое?
Гость
я тот кого боится сам страх Единству человечества -Да!! !