У вас бывало ощущение что когда то это уже всё было?

У вас бывало ощущение что когда то это уже всё было?Были моменты например что то делаю и вдруг вспоминаю как будто это когда то уже было и с чем это связано ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ощущение дежавю. Явление это еще плохо изучено. Много гепотез и предположений строится на эту тему. Но, у каждого человека, хоть раз в жизни бывало ощущение, что то, что происходит, в данный момент, уже было. Ощущение феноменальное.
Гость
Конечно были! И не раз! Впервые я это "увидела" в школе, когда училась в классе 3.. Так странно было.. . Затем сталкивалась с этим неоднократно. Были моменты, что я даже знала, что будет дальше! Говорят, что то, что мы так видим и думаем, что так уже было - из нашей прошлой жизни. . Не знаю..
Гость
Почти каждый день, очень хочется этим воспользоваться, например поступить правильно, ан нет, все равно повторяешь ошибку.
Гость
и не раз...
Гость
Да, часто бывает. У меня дежавю связано со снами. Обычно сны сбываются и я испытываю это чувство.