Мы все стоим в очередь к Смерти и чтобы скрасить Досуг лихорадочно стучим по Клавишам. Не так ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находясь в уме и твердой памяти. Без лихорадок.
Гость
К СМЕРТИ незачем записываться в ЛИДЕРЫ.. . ОНА САМА СКРОМНОСТЬ.. . ВСЕГДА на ПОСТУ... БДИТ.. . Поэтому РАССЛАБЬТЕСЬ ЗНАЯ что ВАС СЗАДИ ОНА ВСЕГДА... . "ПРИКРОЕТ" /////
Гость
Нет! Я за сахаром - говорят еще подорожает . А вы, чо - пианист? Так сыграй подъём .
Гость
Нет, жмём на педали)))))) ) Кто-то стоит в очереди, а кто-то живёт.
Гость
Ну да, стук клавиш успакаивает. Не важно даже что печатать, лишь бы стучать. И с каждой буквочкой очередь укарачивается. ппц.
Гость
Нет не так. Мы все рано или поздно умрем. Но в очереди мы не стоим. Смерти нет.
Гость
чаще человек не верит в смерть до самой смерти))
Гость
Не люблю очереди.. . Не стою... не состою... и так далее... далее и....
Гость
Можно назвать и таким примитивным образом