Воть. Значить, постоянно друг друга обманываемм?! Гадко же?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще как гадко. Тьфу.
Гость
по-разному. Все зависит от кого и как она исходит
Гость
а вы только представьте себе что будет если все начнут говорить правду ))))) врут все, и не всегда это плохо )
Гость
Может, ты и обманываешь других, а я - никого никогда не обманываю...)))
Гость
Почему обманываем? Человек живет иллюзиями - а обман есть язык их.. . Даже если обман намеренный просчитанный и вроде бы для реальности и собственного блага, для корысти - иллюзия в том, что он не раскроется, или тебе не воздастся за это деяние...
Гость
Да нет же нет. Не постоянно а иногда когда это необходимо.
Гость
еще хуже если мы себя обманываем
Гость
ну зачем же себя обманывать? - просто весело)
Гость
Не обманывай, раз так гадко. Или ты хочешь сказать, что все врут, а только ты всегда правду говоришь?))