Высшая мудрость сходит из Космоса с 3х до 5-ти ночи... Говорят... Вам как - сошло???

Высшая мудрость сходит из Космоса с 3х до 5-ти ночи... Говорят... Вам как - сошло???А то по вопросам-ответам трудно определять (всех не охватишь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мудрость не сходит. она уже внутри каждого человека. просто 99% людей спит по жизни. их так научили с рождения
Гость
Как раз в это время открывается третий глаз и ликероводочный на углу.
Гость
Сходит, толкает меня, но я в глубоком сне просыпаюсь и снова засыпаю.
Гость
Если высшая мудрость сходит из Космоса в виде тяжелого похмелья, то уже сошло...
Гость
Что-то не заметил, спал наверное.
Гость
Угу.. *)
Гость
У каждого сугубо индивидуальные уроки, кому с петухами истины приходят, а кому в чем-то другом :) Мне не приходят, но погулять в такое время приятно оказалось
Гость
Ну если мудрость и есть, то она в не времени, а если нету, какой смысл мудреть на два часа, а затем всё так же жестоко тупить.
Гость
а в каком часовом поясе?