Как объяснить человеку с четкой логикой существование тонких материй, души, Бога и более важных смыслов чем его быт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объяснить можно лишь тому, кто желает услышать! Иначе-бесполезно!
Гость
Сначала сами поймите а потом поучайте. . если поймете, что и кто и почему....
Гость
человек верит в то что он сам хочет верит, убеждения здесь не помогут, но посеять сомнения если вы убедительны, можете....
Гость
Не нужно тратить время на того, кто не нуждается в ваших объяснениях. Ненужная трата энергии. Лучше помочь тем, кто хочет что-то понять, но затрудняется. А вообще Вам сюда: http://video.mail.ru/mail/milatambow/199/215.html
Гость
никак не объяснить. если у него отсутствует духовное мышление
Гость
А зачем? Каждый живёт тем, что считает богатством. Воры в законе, крестящиеся в церкви, простите нонсенс.
Гость
Путь к гадалке или к колдуну какому сходит и спокоиться
Гость
Уверен, человек с чёткой логикой, продвинется далеко в своих познаниях. Вы вероятно говорите о людях без логики.
Гость
а пусть понаблюдает за собой, за тем, что окружает, за событиями намекните, что наблюдательность - черта всех великих ученых и людей высокоорганизованных а если он начнет наблюдать, то он сам убедиться и вам не нужно будет ничего доказывать)
Гость
Это невозможно!!!! Таже ситуация. Скорее всего нужно самому задуматься о своих желаниях --что бы нести свет, что бы люди были такими то и такими то....
Гость
сперва для себя надо логически обосновать свои знания))
Гость
А как вы определяете важность или не важность?