Когда Дон Хуан говорил: "Созерцай листья." Чего он добивался от Карлито?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Дон Хуан проявлял НАМЕРЕНИЕ Отдохнуть от СМЕХА... . И от ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ.. . Давал Карлито МАГИЧЕСКУЮ "СОСКУ ПУСТЫШКУ"
Гость
Добивался того, что бы Карлито созерцал, а не думал-что созерцает.
Гость
что бы он видел множество миров, которые соприкасаются перед его глазами
Гость
Материализации...