Еду городов навстречу друг другу выехали одновременно грузовая машина со скоростью 43 километров час и легковая машина со скоростью 56 километров час через сколько часов они встретятся если расстояние между городами 693 км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)43+56=99(км/ч) скорость сближения машин 2)693:99=7(часов) через столько часов они встретятся