Еду на Афон.Где следует обязательно побывать?Не знаю англицкого и греческого,как быть?
Еду на Афон.Где следует обязательно побывать?Не знаю англицкого и греческого,как быть?Спасибо,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский Пантелеимонов моностырь, Иверон, Лавра св. Афанасия.. . это просто начало, всего не перечислишь, Матерь Божия всё устроит, поезжайте, а как общаться, как везде, язык до киева доведет, там сейчас русских много, поймут и вас и вы!
Гость
возьми мну с собой
Гость
Зачем???? Молиться? Кому? Бога там нет. Бог в нутри вас, и ехать ни куда ненадо
Гость
Имеется ввиду Новый Афон?
Гость
Как говорят-Язык доведет до Киева. Я была в США и Голандии не зная иностранных языков . Ничего - все класс даже с людьми общалась. Чаще улыбайся людям и они тебя а ты их поймете.
Гость
Пантилеймонов монастырь - русский. Сербы и болгары тоже по-русски могут понять.
Гость
В первую очередь в Свято Пантелеимоновом монастыре, Руссике, а там уж куда господь направит!