Едва, пока,перед тем как,до тех пор пока,с тех пор как, каку только,когда ,в то время как составит предложения!
Ответ(ы) на вопрос:
Едва рассвело, Николай уже на ногах. Он хочет, пока народу еще нет в мастерской, кое-что сделать для себя.
Перед тем, как приняться за работу, мастер готовит свое рабочее место.
До тех пор, пока все не придут, он трудится напряженно.
Такая привычка у Николая с тех пор, как поступил на работу.
Как только начался рабочий день, слесарь приступил к выполнению плана. Когда деталь готова, он откладывает ее в сторону. Многие не выполнили план, в то время как Николай его перевыполнил.
Едва он ушёл, всё стало на свои места. Перед тем как уйти, я ответил на все заданные мне вопросы. До тех пор пока никого не было, у меня всё получалось гораздо лучше. С тех пор как он уехал, моя жизнь стала скучна и однообразна. Как только мы вернулись, все сели за стол. Когда ты сделашь это задание, можешь идти гулять. В то время как я готовился к экзаменам, мой одноклассник бездельничал.