Эфект бабочки

Эфект бабочкикто смотрел этот фильм... скажите а подобная штука реальна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энштейн вроде все обьяснял или х. з читай про пространственно временной континиум, там все обьяснено. Проверить реальность можно только когда научимся перемешаться во времени. Хотя лично сомневаюсь. Ибо все уже сделано, и ничего изменить нельзя а если человек серьезно задумалься над этим то он живет так именно потому что уже изменил прошлое. Короче тяжелая штука))
Гость
Незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые эффекты где-нибудь в другом месте и в другое время - вот это реальный научный "эффект бабочки". Даже такой термин есть. А касаемо фильма.. . машину времени еще не придумали. Поэтому - нет.
Гость
у меня взорвался мозг когда пыталась осмыслить этот фильм, что-то мало верится в реальность всего этого, хотя с чем черт не шутит
Гость
Нет ничего невозможного. . Придумать ничего нельзя, все знания, информация, которой пользуются писатели-фантасты, берется из энерго-информационного поля. . Как можно придумать то, чего нет? Откуда тогда оно возьмется, если этого нет. . Другое дело, как подается, как оформляется..
Гость
догадка не хуже разума,