ЕГЭ русский язык. 16 задание.Расставьте знаки препинания :укажите все цифра,на месте которых в предложении должны стоять запятые. Налитые,сочные,прохладные(1) они чуточку покислее своих соплемениц(2) растущих на пригорках,но(3)...
ЕГЭ русский язык. 16 задание.Расставьте знаки препинания :укажите все цифра,на месте которых в предложении должны стоять запятые.
Налитые,сочные,прохладные(1) они чуточку покислее своих соплемениц(2) растущих на пригорках,но(3) увидев такую ягоду(4) не променяешь ее на десяток других. Пожалуйста с объяснением! в зарание всем большое спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1,2,3,4. 1 - при обособленном приложении, 2 - при обособленном причастном обороте, 3,4 - при обособленном деепричастном обороте