Египет располагался от какого места и до какого моря?Первой столицей Египетского царства стол город... На каком матиреке и в какой его части распологался Египет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река Нил,Город Каир. египет располагается на реке нил.столица египта-каир.египет располжен на востоке африки и юго-востока азии Пожалуйста!!!:)_