Эх... Осень....Почему у некоторых людей осенью начинается депрессия???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что они не видят прекрасного, в опадающих листьях, в сером дожде и хмуром небе... романтики не хватает...
Гость
Осенью обостряется наша интуитивная связь с будущем! (С. Лазарев) ...наверное-предчувствия.
Гость
А может депрессия и не проходила...
Гость
Не знаю почему. Лично у меня депрессия развивается от невыносимой жары.
Гость
усиливается контакт с будущим, а если есть недовольство будущим и неверие в него -вот и депрессия.
Гость
У меня солнцезависимость...