Эх! Вот что бы сейчас увидеть такого, чтоб прям Ух? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, РАССЛАБЬСЯ.))))))))
Гость
Сейчас бы грозу с ливнем и молниями, а после мелкий дождь и радугу... . Ну, прям.... внезапный приход ТЕПЛА в мир и душу... . и все чистое и сверкающее, и снег тает стремительно под ливнем, и реки текут по тратуару... и улыбка на лице расползается сама собой.. . Вот это прям ЭХ и УХ...)))
Гость
Я свои прелести публике не показываю. Только лично.
Гость
Привет:)) ) Прям Ихтиандр из сортира выплывает.. . и :))) Ух:)) ) Опять туды:)))
Гость
И еще и ощутить.... лета.. хочу, вот прям здесь и сейчас :))