Эй,атеисты,вольные каменьщики,строители земного Рая,упарились поди?

Эй,атеисты,вольные каменьщики,строители земного Рая,упарились поди?Мне приснилось во сне что вы всю Землю перекопали как кроты!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну надо же кому-то работать, не всем же лбы об пол разбивать.
Гость
У тебя что мозгов не хватает предложить атеистам аргументы. Ты только обсирать умеешь?
Гость
А причем здесь атеисты и вольные каменщики, т. е. масоны? Земной рай только коммунисты типа строили.
Гость
Конечно упарешся, обходить жопы молящихся о рае небесном.
Гость
Не ешьте на ночь тяжёлой пищи, и вообще после шести не ешьте :)
Гость
Не сам умываю, а сам Иисус Христос. Не сам читаю, а Господь речет. От часа до веку в этом человеке Болезни не быть, мозга ему не сушить. Стань здрав, как праотец Адам. Нет телу этому поруганья, Откачнись от его души, страданье. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Гость
атеисты были в заблуждении!!!
Гость
нет, ещё несовсем разочаровались есть ещё кое какие неразбитые мечты...
Гость
Весьма занятный сон, а у вас видно богатое воображение, и я жару нормально переношу, а подобные вам всё ещё молитвы на дождь читают или как ??
Гость
Упарились, родимые, упарились! Ведь приходится всё и за вас делать на этой земле.
Гость
Ну это всего лишь сон...
Гость
пить и курить меньше надо, а то и не такое приснится!