Как понять:иногда спрашиваешь-как дела?отвечают:вашими молитвами!
Ответ(ы) на вопрос:
Имеется в виду, что если бы Вы не молили Бога о здравии этих людей, то их дела были бы совсем плохи. А так, благодаря Вашим молитвам, пока они худо-бедно существуют.
Энергетически защищается.
значит хорошо
О даровании молитвы Научи мя, Господи, усердно молиться Тебе со вниманием и любовью, без которых молитва не бывает услышана! Да не будет у меня небрежной молитвы во грех мне!
Перевожу-какое тебе дело до этого.
Ну, что-то типа - "Спасибо, что спросили! Благодаря Вам хорошо! "
Если с чистыми намерениями справшиваете, то вам ничего не вернётся. А если с корыстными или завистливыми, то всё плохое, посланное вами, вернётся к вам же.