Ехали медведи На велосипеде,А за ними – котЗадом наперёд,А за ним комарикиНа воздушном шарике,А за ними ракиНа хромой собаки,Волки – на кобыле,Львы – в автомобиле,Зайчики – в трамвайчике,Жаба – на метле.Едут и смеются, Пряники ...

Ехали медведи На велосипеде, А за ними – кот Задом наперёд, А за ним комарики На воздушном шарике, А за ними раки На хромой собаки, Волки – на кобыле, Львы – в автомобиле, Зайчики – в трамвайчике, Жаба – на метле. Едут и смеются, Пряники жуют.   Помогите пожалуйса! Задание: чувствуют ли себя счастливыми герои этого ОТРЫВКА? Ответ и почему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно ,они ведь смеются , да ещё и пряники вкусненькие кушают)