Экипаж экскаватора работал 480 мин. Из них основная работа заняла 330мин, вспомогательная работа - 90 мир ,простой по технологическим причинам - 30 мир и подготовительные работы - 30 мир. Постройке круговую диаграмму распределе...

Экипаж экскаватора работал 480 мин. Из них основная работа заняла 330мин, вспомогательная работа - 90 мир ,простой по технологическим причинам - 30 мир и подготовительные работы - 30 мир. Постройке круговую диаграмму распределения рабочего времени этого экипажа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
представь круг где основная работа занимает 68,75% места,вспомогательная 18,75% а остальные по 6,25%