Экологические проблемные зоны в Тундре ,лесотундре, в степи, в пустыне, в чёрном море.Особенности неживой природы в Тундре ,лесотундре, в степи, в пустыне, в чёрном море. Место расположение в степи ,в черном море.И заповедники ...

Экологические проблемные зоны в Тундре ,лесотундре, в степи, в пустыне, в чёрном море.Особенности неживой природы в Тундре ,лесотундре, в степи, в пустыне, в чёрном море. Место расположение в степи ,в черном море.И заповедники в Тундре ,лесотундре, в степи, в пустыне, в чёрном море.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаю только это: то что на фотографии