Экологические проблемы можно подразделить на неотложные,перспективные(назревающие),локальные(местные),быстро разрешимые,разрешимые на протяжении десятков лет.Приведите примеры.В решении каких из них вы можете принять активное у...

Экологические проблемы можно подразделить на неотложные,перспективные(назревающие),локальные(местные),быстро разрешимые,разрешимые на протяжении десятков лет.Приведите примеры.В решении каких из них вы можете принять активное участие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что это-Перспективные.