Экономическим последствием второй НТР является: Выберите один ответ. переход рынка в режим несовершенной конкуренци переход к фабричной системе производства утверждение модели экономического дирижизма становление смешанной эко...

Экономическим последствием второй НТР является: Выберите один ответ. переход рынка в режим несовершенной конкуренци переход к фабричной системе производства утверждение модели экономического дирижизма становление смешанной экономики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Переход рынка в режим несовершенной конкуренции