Экономика Латинской Америки в XIX в. Помогите плиз, очень нужно( Желательно кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Категория: История XIX - начала XX века » АмерикаВ истории Латинской Америки XIX в. важнейшим событием было образование независимых латиноамериканских государств. Испания и Португалия были первыми европейскими странами, которые потеряли богатейшие колонии. Однако распад колониальной системы, созданной европейцами, произошел только во второй половине XX в. yflt.cm gjvju