Экскурсанты в первый день прошли 1/3 всего планируемого пути. во второй день 1/3. а в ?

Экскурсанты в первый день прошли 1/3 всего планируемого пути. во второй день 1/3. а в ??ретий оставшиеся 6 км. сколько км эскурсанты прошли в первый день и сколько километров во второй день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/3+1/3= 2/3 они прошли за два дня 3/3-это весь путь 3/3-2/3=1/3 они прошли в третий деньв третий день (1/3 всего пути) они прошли 6 км следовательно, если 1/3 пути равна-6 км, то есть 1 день-6 км 2 день-6 км 3 день-6 км