Экспедиция российских землепроходцев Напишите умоляю завтра сдавать 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭРМАРК ТИМОФЕЕВИЧ И СЕМЕН ДЕЖЕНЬОВ . ЕРОФЕЙ ХАБАРОВ. ЗЕМЛЕПРОХОДЦЫ ПОБЫВАЛИ В СИБИРЕ . ЧУКОТКЕ. КОМЧАТКЕ. НА ДАЛЬНЕМ ВОСХОДЕ.  ЭТО БЫЛИ РУССКИЕ ЛЮДИ .  ОСНОВНЫМ ИХНИМ ЗАНЯТИЕМ БЫЛИ ПРОДАЖА МЕХОВ , ПУТИШЕСТВИЕ , ЛОВЛЯ РЫБ. ТАКЖЕ  СРЕДИ НИХ БЫЛИ КОЗАКИ. ОНИ ЗА 50 ЛЕТ ПРОШЛИ РАСТОЯНИЕ ОТ АЗИИ ДО УРАЛА .