Экстасенсом рождаются или становятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда рождаются, а ещё становятся при повреждениях головного мозга или нервной системы. Интересное замечание. Многие ученые рассматривают экстрасенсорные способности как вид психического расстройства. А вот немного другой аспект, психическая сила. - есть у каждого, но у некоторых врожденное привосходство. Эти люди могут передавать свою энергетику на расстоянии и заряжать воду и управлять энергетикой человека. почти как экстрасенсы)
Гость
Шарлатаны и бездельники, играющие на слабоволии людей. Гнать в шею.
Гость
Шизофрения не наследуется, хотя предрасположенность вполне. Так что как любая психическая болезнь. Это я про тех, кто верит, что он экстрасенс, те кто рубит бабло, становяться.
Гость
а кого вы считаете экстрасенцами?
Гость
я уверена что это можно развить. Главное уметь слушать себя
Гость
Рождаются.... а потом становятся!))))
Гость
и та и эток но это не от вас зависит
Гость
Способности должны быть врожденные, ну а потом их нужно развивать и многому научиться.
Гость
чаше в процесси жизни сходят с ума. но некоторые и рождаются