Потерял дома золотую цепочку.Вынес всю мебель...НЕТУ.Как найти?

Потерял дома золотую цепочку.Вынес всю мебель...НЕТУ.Как найти?Перед сном снял и положил возле кровати.Через два дня вспомнил,но ее уже не было.На кануне в комнате пылесосили.В пылесосе нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи новую и сразу найдётся вторая.
Гость
Скорее всего нужно искать там, где вытрушивают одеяла, или в сифоне умывальника или ванны.
Гость
Моя закомая потеряла на пикнике золотые часы. В траве. . Думали, что не найдет. Трава зеленая, высокая и густая. Она ходила и постоянно повторяла :Чин чин, поиграй да отдай, Чин Чин - поиграй да отдай. . Ну вот, знаете - нашлись часики. Ее подружка нашла. Отдал "Чин Чин", как наигрался.. Ну и вы попробуйте, может поможет:)))
Гость
У моей Дочки Серёжка потерялась, всё перерыли не нашли! Через Год решили поменять унитаз, оказалось эта серёжечка за ним нас и дожидалась! А думали, что тоже в комнате была!
Гость
Через время найдётся.
Гость
в насадке пылесоса, на стыке шланга, на клапане. нет? гасим вечером свет и фанарь вам в руки )))
Гость
Аналогично у меня с золотым колечком. Может домовой забрал?
Гость
ищи в мебели
Гость
Может ночью в туалет упала с шеи. Или домашнее животное куда то утащило. А так действительно мистика.
Гость
Мыши любят погрызть юв. изделия - большие эстеты.