Экзистенциальные потребности человека: 1) реализуются во власти над другими людьми 2)связаны со стремлением к безопасности и комфорту 3)проявляются только в экономической деятельности 4) обусловлены познавательной деятельностью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 "экзистенция" - "существование" - это потребности в безопасности: комфорт, постоянство условий жизни.