Ель растет перед дворцом, А под ней хрустальный дом;Белка иам живет ручная,Да затейница какая! Белка песенки поет да орешки все грызет, а орешки не простые все скарлупки золотые, Ядра чистый изумруд. Нужно найти и подчеркнуть и...

Ель растет перед дворцом, А под ней хрустальный дом;Белка иам живет ручная,Да затейница какая! Белка песенки поет да орешки все грызет, а орешки не простые все скарлупки золотые, Ядра чистый изумруд. Нужно найти и подчеркнуть имена сущ. Обозначить их число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ед число: ель, дворцом, дом, белка,затейница, изумруд. Мн число: песенки, орешки, скорлупки,ядра.