Электрическая плитка включена в есть напряжением 220 в. если сопротивление спирали плитки в рабочем состояние равно 55 Ом, то сила тока в спирали срочно
Электрическая плитка включена в есть напряжением 220 в. если сопротивление спирали плитки в рабочем состояние равно 55 Ом, то сила тока в спирали срочно
Ответ(ы) на вопрос:
U=220 В, R= 55 Ом. I-? I=U/R.
I=220/55=4 А.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы