Электрический кипятильник с кпд 80% изготовлен из нихромовой проволоки длиной 23,5 ми включён в сеть 220 в. за 20 мин с его помощью было нагрето 4 литра воды от 10 до 90градусов. какова S поперечного сечения проволоки из которо...
Электрический кипятильник с кпд 80% изготовлен из нихромовой проволоки длиной 23,5 ми включён в сеть 220 в. за 20 мин с его помощью было нагрето 4 литра воды от 10 до 90градусов. какова S поперечного сечения проволоки из которой изготовлен кипятильник?Пожалуйста с дано :