Электрический клебательный контур радиоприёмника настроен на длину волну (лямда). как изменится период колебаний в контуре их частота и соответствующая им длина волны если ёмкость конденсатора увеличить. А)период колебаний Б)ча...

Электрический клебательный контур радиоприёмника настроен на длину волну (лямда). как изменится период колебаний в контуре их частота и соответствующая им длина волны если ёмкость конденсатора увеличить. А)период колебаний Б)частота В)длина волны   1)увеличиться 2)не изменится 3)уменьшиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)период колебаний 1)увеличиться Б)частота 3)уменьшиться В)длина волны 1)увеличиться