Электрическое поле создано двумя бесконечными параллельными пластинами, несущими одинаковый равномерно распределенный по площади заряд σ1= 3 × 10⁻⁹Кл/м2и σ2= - 2× 10⁻⁹Кл/м2. Определить напряженность E поля:  1) между пластинами...

Электрическое поле создано двумя бесконечными параллельными пластинами, несущими одинаковый равномерно распределенный по площади заряд σ1= 3 × 10⁻⁹Кл/м2и σ2= - 2× 10⁻⁹Кл/м2. Определить напряженность E поля:  1) между пластинами;  2) вне пластин. Построить график изменения напряженности вдоль линии, перпендикулярной пластинам. РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНО И С РИСУНКОМ !! СПАСИБО !!!