Электроэнергетика Донецкой области. Пожалуйста найти краткую информацию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электроэнергетика представлена ​​единым комплексом генерирующих, сетевых, ремонтно-технических производств. Установленная мощность 6 тепловых электростанций (9,0 тыс.мвт) способна полностью обеспечить областные потребности и поставки электроэнергии за пределы региона.