Электролиз раствора [latex]Fe_{2}(SO_{4})_{3}[/latex] помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, Девушка)) А! Так вот, о чём я! Электролиз: 2Fe2(SO4)3 + 6H2O = 4Fe + 6H2SO4 + 3O2  Xa! 05art: нечего копировать заранее! Хотяб подолжал, пока я коэффициенты расставлю!  ------------------------------------------------------------------------------------------------- Помог? a Click- спасибо! Thanks! "Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет."