Электронная таблица предназначенна для а)упорядоченного хр. и обработки значительных масивов данных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электронная таблица предназначена для автоматизации расчетов данных в таблице. А для хранения и обработки есть базы данных. Электронную таблицу можно использовать как базу данных, но только как самую простую, и это её не главная функция.