Электронные часы показывают 23:59.Через какое наименьшее количество минут на циферблате не останется ни одной цифры,которая есть сейчас , и все цифры будут между собой различны? А)1 мин; В)47 мин; Д)107 мин; Б)11 мин ; Г)60...

Электронные часы показывают 23:59.Через какое наименьшее количество минут на циферблате не останется ни одной цифры,которая есть сейчас , и все цифры будут между собой различны? А)1 мин; В)47 мин; Д)107 мин; Б)11 мин ; Г)60 мин;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) не подходит, т.к. цифры будут одинаковыми, 00.00 б) не подходит, 00.10 в) не подходит 00.46 г) не подходит 00.59 д) подходит 01.46