Электропоезд, отходящий от станции, в течение 0,5 мин прошел путь 100 м. Определите, с
Электропоезд, отходящий от станции, в течение 0,5 мин прошел путь 100 м. Определите, скаким ускорением двигался поезд ?
Ответ(ы) на вопрос:
V=S:t
V=100:0.5=200
Ответ:V=200м/мин
Не нашли ответ?
Похожие вопросы