Элементарные задачи,но сложные для меня.Решите:з1.Между акционерами А и В распределены акции в отношении 6:11.Затем акционер А продал треть акций акционеру В.Каково стало отношение?2.В первую смену учится -760 учеников,а во вто...

Элементарные задачи,но сложные для меня.Решите:з 1.Между акционерами А и В распределены акции в отношении 6:11.Затем акционер А продал треть акций акционеру В.Каково стало отношение? 2.В первую смену учится -760 учеников,а во вторую 240 учеников.Сколько процентов учеников учится во 2 смену? Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношение 3:14. Вот и вся задача;)
Гость
Во вторую смену учится 76%учеников